Доставим в 9 пунктов выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Сыктывкар 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Белорусские национальные костюмы



Белорусские национальные костюмы – это особый вид одежды, который не только иллюстрирует культуру и традиции страны, но и является ее гордостью.

В данной категории Вы найдете костюмы для детей и для взрослых, которые отлично подойдут для оформления мероприятий, праздников, концертов, а также для театральных постановок, творческих проектов и домашних выступлений.

Костюмы сделаны из качественных материалов, что гарантирует их долговечность и дает возможность использовать их многократно. Прекрасная отделка дополнительно усиливает их эффектность, создавая ощущение присутствия настоящего белорусского народа.

Костюмы для мальчиков представлены в классическом виде, с потайной застежкой на пуговицы и вышитыми ремешками на брюках и жилетке. Они напоминают о старинном стиле белорусских костюмов и характеризуются глубокой автентичностью и традиционной цветовой гаммой.

Костюмы для девочек имеют симпатичный и милый вид, они конструированы из тонких тканей, что позволяет девочке свободно двигаться и участвовать в играх. Они украшены красивыми белорусскими узорами и апликациями, которые создают уникальную и запоминающуюся картинку.

Карнавальные костюмы взрослых "Белоруска" и "Белорус" обладают своей уникальной красотой и элегантностью. По своей структуре они являются более легкими, чем костюмы для мальчиков и девочек, что делает их более подходящими для вечеринок и свадебных торжеств.

Все товары представлены по доступным ценам, что позволяет купить качественный костюм без ущерба для кошелька. Поэтому если Вам нужен национальный белорусский наряд, просмотрите предлагаемые товары и выберете то, что подходит именно Вам. Наши костюмы создадут атмосферу праздника и радости, заставят Вас чувствовать себя настоящими белорусскими героями.