Доставим в 9 пунктов выдачи 4 мая (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Сыктывкар 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Трансформера

"Оптимус Прайм" для взрослых и детей.

Категория товаров "Костюмы Трансформера" представляет собой ассортимент одежды, которая позволяет полностью почувствовать себя участником героической битвы между добрыми и злыми трансформерами. В этом разделе вы найдете костюмы из популярного кинофильма "Трансформеры", выполненные как для взрослых, так и для детей.

Костюм "Оптимус Прайм" - это идеальный выбор для любого поклонника этой анимационной истории. Выполненный в красно-синем цвете, костюм имитирует бронежилет, наручи и наголенники, а также подгоняется по фигуре благодаря специальным ремням. Он подойдет как для детей, так и для взрослых.

Костюм Трансформера "Bumble Bee" для взрослых - это еще один высококачественный товар, который позволит любому поклоннику франшизы стать настоящим героем. Ярко-желтый цвет и черные насадки имитируют роботические детали на костюме. Он также будет прекрасным выбором для косплея.

Детский костюм Трансформера "BamblBee" представляет собой наряд в желтом цвете. Он выполнен из мягкой ткани и идеально подходит для детей любого возраста. Детский костюм желтого робота - это уцененный товар, выполненный из более дешевых материалов, но все равно сохраняющий все необходимые детали для полного погружения в атмосферу фильма.

Костюм "Бамблби" с тканевой маской представляет собой костюм в желтом цвете с присоединяемой маской, которая придает образу большую реалистичность. Этот костюм также позволит маленьким поклонникам фильма "Трансформеры" чувствовать себя настоящими героями.

Вся продукция изготовлена из качественных материалов, что позволяет носить костюмы на протяжении длительного времени без неприятных ощущений. Костюмы имеют множество деталей и элементов, что делает их максимально реалистичными и позволяет полностью погрузиться в атмосферу фильма. Бесспорно, костюмы Трансформера - прекрасный выбор как для подарка, так и для отличного времяпрепровождения на праздниках, вечеринках и косплеях.