Доставим в 9 пунктов выдачи 4 мая (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Сыктывкар 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Взрослые карнавальные костюмы ниндзя



Категория товаров "Взрослые карнавальные костюмы ниндзя" предназначена для любителей японской культуры и искусства боевых искусств. В нашем ассортименте представлены различные виды костюмов, созданных для того, чтобы вы могли полностью погрузиться в атмосферу мистического Востока.

Взрослый костюм "Ниндзя" это костюм, выполненный в традиционном стиле, включающем в себя черный комбинезон с нашивками и фартухом, а также маску и пояс. Он изготовлен из высококачественных материалов и можно носить как на Хэллоуине, так и на костюмированной вечеринке.

Морф-костюм черный более оригинальный вариант и подойдет для тех, кто хочет выделиться из толпы и показать свою индивидуальность. Он представляет собой комбинезон, полностью закрывающий тело, в котором вы будете чувствовать себя как настоящий ниндзя.

Костюм воина "Ниндзя" похож на первый вариант, но отличается внешним видом и включает ещё и изображение крыльев, что создает ощущение легкости и скорости.

Морф-костюм Ниндзя создает ощущение, что вы наполовину человек, наполовину ниндзя. Костюм состоит из комбинезона на молнии, на котором изображены все детали костюма ниндзя. Он облегает фигуру, отлично подчеркивая все достоинства вашей фигуры.

Женский костюм Ниндзя выполнен специально для девушек, которые хотят выглядеть красиво и сексуально, но при этом не терять дух самурая. Он изготовлен из мягкого эластичного материала, что дает возможность свободно двигаться, а также включает в себя костюм, маску и пояс.

Взрослый костюм "Ниндзя" - отличный выбор для тех, кто любит костюмы, японскую культуру, боевые искусства и уникальный стиль. Все наши товары изготовлены из высококачественных материалов и обладают высокой прочностью. Они идеально подойдут для танцев, для Хэллоуина, костюмированных вечеринок или просто для забавы с друзьями.